1.Vorsitzender:
Theo Bruckes

Krähenbusch 2

47906 Kempen

Tel.-Nr. 02152-6924

eMail: theo.bruckes@t-online.de

 

2. Vorsitzender:
Ferdi Quinkelen

Dünnerstr. 239

41066 Mönchengladbach

Tel.-Nr. 0173 4007522

eMail: vfh@quinkelen.de

 

Kassiererin:
Margit Klausmann

Burgbenden 19

47929 Grefrath

Tel.-Nr. 02158-951975

eMail: margit@soundsgoods.de

 

Geschäftsführerin:

Waltraud Spiegel

Buchenweg 10.

47929 Grefrath

Tel.-Nr. 02158-3274

eMail: mwspiegel@freenet.de

Obmann für Gebrauchshundesport
Franz Schäfer

Bertastr. 4

47475 Kamp-Lintfort

Tel.-Nr. 0157 72156742

eMail: schaefer-franz@web.de

 

Obfrau für Obedience:

Birgit Gramattke

Alte Landstr. 98

47877 Willich

Tel.-Nr. 02154-427953

eMail: birgit.gramattke@t-online.de

 

Obmann für Turnierhundsport:

Uwe Poggenburg

Hunsrückstr.17

41352 Korschenbroich

Tel.-Nr. 02161-673725

eMail: u.m.poggenburg@web.de

 

Obfrau für Agility:

Kerstin Frankemölle-Zaum

Rönneterberg 17

41068 Mönchengladbach

02161-955912

0179-7314812

Mail: frankemoelle@yahoo.de

 

Obfrau für Rally Obedience

Ramona Holzfuß
Von-Groote-Str. 116
41066 Mönchengladbach

Tel.-Nr. 0171 2721289
eMail: hundesport-mg@web.de

 

Obfrau für Jugend:

Stefanie Orgel
Klosterbusch 59

41066 Mönchengladbach

Tel.-Nr. 0174 9964678

eMail: st.orgel@t-online.de
   

Obmann für  Öffentlichkeitsarbeit:

Ingmar Steppen
Buchenstrasse 24
41334 Nettetal

Tel.-Nr. 0177 6313732

 eMail: ingmar.steppen@arcor.de