Klicken

1.Vorsitzender:
Theo Bruckes
Krähenbusch 2
47906 Kempen
Tel.-Nr. 02152-6924
eMail: theo.bruckes@t-online.de

 

2. Vorsitzender:
Franz Schäfer
Bertastr.4,

47475 Kamp-Lintfort,

Tel.-Nr. 02842-7067814 

Mobil: 015772156742
eMail: Schaefer-franz@web.de

 

Kassiererin:
Margit Klausmann
Burgbenden 19
47929 Grefrath

Tel.-Nr. 02158-951975
eMail: margit@soundsgoods.de

 

Geschäftsführerin:

Waltraud Spiegel
Buchenweg 10.
47929 Grefrath

Tel.-Nr, 02158-3274
eMail: mwspiegel@freenet.de

Obmann für Vielseitigkeitssport
Franz Schäfer
siehe 2 Vorsitzender

Obfrau für Obedience:

Birgit Gramattke

Alte Landstr. 98

47877 Willich

Tel.-Nr. 02154-427953

eMail: birgit.gramattke@t-online.de

 

Obmann für Turnierhundsport:

Uwe Poggenburg

Hunsrückstr.17

41352 Korschenbroich

Tel.-Nr. 02161-673725

eMail:u.m.poggenburg@web.de

 

Obmann für Agility:

Manfred Spiegel
Buchenweg 10
47929 Grefrath,

Tel.-Nr. 02158-3274

eMail mwspiegel@freenet.de

 

Obmann für Jugend:

Kerstin Frankemölle-Zaum

Rönneterberg 17

41068 Mönchengladbach

02161-955912

0179-7314812

Mail: frankemoelle@yahoo.de

 

Obmann für  Öffentllchkeitsarbeit:

Christoph Rosellen

Bergerstr. 9
47906 Kempen

Tel.-Nr. 02152-519279
eMail: ch.rosellen@web.de

 

Beauftragter Rally Obedience

Ferdi Quinkelen

Dünnerstr. 239

41066 Mönchengladbach

Mobil: 0173-4007522

eMail: vfh@quinkelen.de